ООО "ЮСТАРТА" получило инвертор для ремонта покрасочной линии

Окраска промышленных изделий и частей оборудования в покрасочной камере — современный частично автоматизированный процесс. Его эффективность обеспечивается несколькими группами двигателей насосов для нагнетания воздуха и механизмов перемещения деталей на конвейере.

Специалисты компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" сформировали портфолио из ранее выполненных заказов от промышленных предприятий. Мы анализируем накопленный опыт для роста качества обслуживания заказчиков оборудования.
Подмосковная компания ООО "ЮСТАРТА" обратилась к нам с заявкой на подбор и приобретение инвертора для обеспечения работы порошковой покрасочной линии. При небольшой мощности заказчик ожидал от прибора простоты настроек, способности запоминать режимы и контролировать нагрузку на приводы.

Совместное изучение вариантов позволило специалистам выделить преобразователь частоты ISD402M43E ISD751M21E серии INNOVERT ISD mini PLUS для решения задачи. Прибор мощностью 0,75 кВт обеспечивает широкий диапазон частот с возможностью задания фиксированных значений, оборудован инвертирующим реле и интерфейсом RS485 (протокол Modbus) для работы с автоматикой. Для управления приводами можно задействовать режимы разгона и торможения, присоединить ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ЮСТАРТА"
Российская компания из подмосковного Подольска оказывает полный цикл услуг по нанесению защитных покрытий на металлические изделия. На предприятии проводятся все операции от зачистки до окрашивания с финишной обработкой. Имеется собственное оборудование для цинкования и порошковой окраски.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101