На ООО "КОСТРОМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОФИЛЬТР" направлен инвертор для запуска нового производственного оборудования

В портфолио компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» имеется ряд примеров выполнения заказов, связанных с созданием новых станков и промышленного оборудования. Работа в этой области дает нашим специалистам ценный опыт и стимул к собственному развитию.

На Костромском предприятии «Автофильтр» было принято решение создать собственный станок для подготовки компонентов продукции. Специалисты запросили у нас возможность подобрать по характеристикам инвертор для нового станка, указав, что им требуется привод средней мощности, который можно установить в шкафу управления, способный оперативно реагировать на изменения внешней нагрузки и управлять несколькими видами электродвигателей.

После изучения запроса мы предложили несколько вариантов, среди которых заказчик выделил преобразователь частоты VFD550CP43S-21 Delta Electronics серия VFD-CP2000 для насосов мощностью 55 кВт. Прибор имеет встроенную систему адаптации к новому двигателю, легко устанавливается в небольшие шкафы поблизости от оборудования. Для работы в интеграции с автоматикой предусмотрен интерфейс MODBUS/BACnet с расширениями DeviceNet, CANopen(DS402), PROFIBUS-DP, MODBUS TCP, EtherNet/IP. Модель позволяет использовать разные виды охлаждения в зависимости от устройства системы и оборудования. Прибор может управлять одновременно несколькими приводами и поддерживает переход в аварийный режим.




DELTA ELECTRONICS серия VFD-CP2000
Преобразователи частоты серии VFD-CP используются для управления двигателями насосов и вентиляторов с широким диапазоном мощностей. Превосходное сочетание цена/функциональность.
3 фазы 230 В, мощность от 0,75 до 90 кВт
3 фазы 460 В, мощность от 0,75 до 400 кВт

ООО "КОСТРОМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОФИЛЬТР"
Российская производственная компания была создана на базе работавшего с 1947 года предприятия. По мере развития производства и модернизации оборудования завод освоил выпуск полного спектра фильтрующих элементов для автомобилей и спецтехники. Сейчас продукция охватывает все сегменты рынка и поставляется в Россию, страны ЕАЭС и за пределы сообщества. Запущено производство фильтров в полимерных корпусах.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101